Время прибытия кандидатов на диагностику состояния здоровья под воздействием физической нагрузки 31.05.2018

Диагностика состояния здоровья под воздействием физической нагрузки детей, поступающих в кадетский корпус на все образовательные площадки (с 5 по 8 класс), состоится 04 июня 2018 года.

состоится 04 июня 2018 года.

К мероприятию допущены кандидаты, представившие в Приемную комиссию медицинское заключение о годности к обучению в кадетском корпусе и имеющие 1 или 2 группу здоровья.

Детям прибыть в спортивной форме и обуви по фактической погоде, мероприятие будет проходить на улице. С собой можно принести бутылочку минеральной негазированной воды.

Прибытие на центральное КПП по адресу: Москва ул. Вучетича д.30, стр.1, по группам в назначенное время:

Группа №1 (кандидаты, поступающие на вакантные места в 5 класс)-

Прибытие в 8.45, начало в 9.00